Kontakt
Ansprechpartner Energiebau Albers
Allgemein

Telefon: 02553 9385-90
Mail: energiebau@albers-ochtrup.de
Guido Eschhues
Abteilungsleiter Tief und Rohrleitunsbau, Horizontalspülbohrverfahren
Mail: eschhues@albers-ochtrup.de
Norbert Loddeweg
stellv. Abteilungsleiter Tief und Rohrleitungsbau, Straßenbau, Kanalbau
Mail: loddeweg@albers-ochtrup.de

Projektleiter:
Carsten Dove
      Mail: c.dove@albers-ochtrup.de
Jörg Cysarz          Mail: cysarz@albers-ochtrup.de
Paul Bröker         Mail: broeker@albers-ochtrup.de
Tim Loddeweg    Mail: t.loddeweg@albers-ochtrup.de

 
Ansprechpartner Elektro Albers
Allgemein

Telefon: 02553 9385-0
Mail: elektro@albers-ochtrup.de
Detlef Ferlemann
Abteilungsleiter - Elektrotechnik
Mail: ferlemann@albers-ochtrup.de

Projektleiter:
Heinz Feitel              
Mail: feitel@albers-ochtrup.de
Jonas Koeppen        Mail: koeppen@albers-ochtrup.de
Andreas Ahler          Mail: ahler@albers-ochtrup.de
Markus Kappelhoff  Mail: kappelhoff@albers-ochtrup.de
Matthias Stein          Mail: stein@albers-ochtrup.de

Wir sind